Меню

Услуги Акции Оплата Инфо Помощь Контакты
АКА компания

ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА "АКА"

+7(495)-755-75-34

Заказать звонок

Форум АКА металлоискатели переехал в телеграм. Forum Intronik Signum Sorex Bercut

22 марта 2024

Форум АКА металлоискатели доступен в новом формате! Переходите и общайтесь со специалистами в Телеграмм.

Уважаемые любители поисковой техники АКА, форум был закрыт и перенесен в официальный канал Telegram. Все технические специалисты "АКА" и общение сейчас происходит именно там. Мы будем рады видеть вас среди новых подписчиков. На нашем канале вы сможете задавать технические вопросы по приборам и апгрейдам, искать новых друзей, обсуждать находки и многое другое.

Ссылка для вступления в группу Telegram: https://t.me/akaink

Telegram-каналы предоставляют удобную платформу для общения и обмена информацией. Официальный форум АКА принял решение переехать туда, чтобы сделать доступ к своим ресурсам еще более удобным и быстрым для пользователей. Теперь любой желающий может легко задать свой вопрос и найти единомышленников, заинтересованных в металлоискателях. Возможность быстро получить помощь и разобраться с возникающими проблемами от специалистов стала гораздо проще благодаря новому формату.

АКА Форум.jpg

Мы создали каналы, в которых обсуждается глубинный поиск различных находок. Пользователи выкладывают различные посты об успешных копах. Вы можете легко присоединиться к группе и участвовать в обсуждениях интересных раскопок. Открывайте список каналов и выбирайте необходимый форум для обсуждений.

Также предлагаем посетить каналы с видео и фотоматериалами. Наши специалисты всегда готовы помочь новичкам и обсудить в чате любую возникшую проблемы. Легко обсуждайте новые прошивки и тестирование моделей.

Снимок экрана 2024-03-21 192140 copy.jpg

Все специалисты АКА активно присутствуют в Telegram и готовы отвечать на ваши вопросы. Они быстро реагируют на любые запросы и регулярно публикуют полезные посты, которые помогают множеству пользователей. Присоединяйтесь к нашей команде и с нами вы сможете продвигаться в любимом деле еще больше.

Назад к списку