Меню

Услуги Акции Оплата Инфо Помощь Контакты
АКА компания

ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА "АКА"

+7(495)-755-75-34

Заказать звонок

Экипировка кладоискателя. Полезные атрибуты для достижения успеха.

Экипировка кладоискателя. Полезные атрибуты для достижения успеха.

Самым важным аксессуаром является современный металлоискатель, который позволяет дифференцировать находки (различать нежелательные предметы от необходимых). Прибор профессионального класса позволит более эффективно проводить поиски и доставать находки с большей глубины. Советуем вам не экономить деньги и покупать сразу АКА металлоискатели. Это самые профессиональные приборы в мире.

Отправляясь в длительный поход, необходимо выбрать качественную туристическую палатку. Она всегда защитит кладоискателя от неблагоприятных факторов окружающей среды. В ней можно комфортно отдохнуть от длительных раскопок и набраться сил. Необходимо будет также захватить спальник, одеяло и теплую одежду на случай похолодания.

Важными атрибутами станет хорошей рюкзак кладоискателя и аксессуары для туриста, а именно: надежный топор для раскалывания дров, сухое горючее, мультитул, важным атрибутом станет термос с горячим кофе или чаем и т. д. Надежный фонарик с запасным комплектом аккумуляторов позволит проводить поиски ночью.

Важно иметь необходимый запас продуктов питания. Особое место в перечне вещей занимает надежный GPS навигатор. Компания Garmin выпускает туристические навигаторы, которые зарекомендовали себя во всем мире. Медицинская аптечка является необходимым аксессуаром и всегда окажет помощь в сложной ситуации.

Каждый кладоискатель имеет лопату. Товары компании Fiskars пользуются спросом во многих странах мира. Это бренд высочайшего класса. Лопаты данной фирмы надежны и эргономичны и станут надежным "помощником" для кладоискателя.

Таким образом, отправляясь в поход необходимо правильно подобрать атрибуты для проведения эффективного поиска. Это лишь малая часть предметов, которые могут понадобиться поисковику в своей работе. Многое приходит с опытом и поисковик добавляет в свой рюкзак более совершенные аксессуары.

Назад к списку