Меню

Услуги Акции Оплата Инфо Помощь Контакты
АКА компания

ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА "АКА"

+7(495)-755-75-34

Заказать звонок

Потерял ключи от машины в снегу, как найти?

Потерял ключи от машины в снегу, как найти?

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОИСК МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЕМ
Телефон: +7 (495) 755-75-34

Зимой люди часто теряют ценные вещи, и это могут быть не только украшения, деньги или мобильные устройства, но и ключи от машины. В последнем случае ситуация осложняется тем, что у вас пропадает не только предмет, но доступ к самому автомобилю: вы не можете его отрыть, завести и уехать на нем. Однако, ситуация не безнадежна и необязательно ждать, пока сойдет снег, чтобы найти ключи. Следуя ряду рекомендаций, вы значительно повысите шансы отыскать пропажу. Рассмотрим основные способы как найти в снегу ключи от машины.

Краткая инструкция и советы

Вам потребуется запастись терпением, источником хорошего освещения и некоторыми предметами для поиска. Если вы уверены, что потеряли ключи в снегу только что, сделайте следующее:

  1. Внимательно исследуйте площадь вокруг себя, медленно передвигаясь и осматривая каждый квадратный метр. В ночное время используйте фонарик или телефон для освещения.
  2. Ключи, упав в сугроб, оставили след, поэтому ищите углубление или провал в снегу. Не стоит приближаться к нему ближе, чем на расстояние вытянутой руки, чтобы случайно не засыпать.
  3. Пальцами аккуратно ощупайте место на наличие каких-либо предметов. Если вы нашли ключи, медленно и без резких движений, чтобы не отбросить или еще раз не уронить, вытащите их.

Не расстраивайтесь, если не нашли ключи поблизости. Необходимо вспомнить, где вы шли и были до этого и обозначить места, в которых могли выпасть ключи, например, возле подъезда, где остановились закурить или рядом с лужей, на которой поскользнулись. В отличие от смартфонов и ювелирных украшений, ключи не представляют фактической ценности, поэтому вряд ли кто-то, найдя их, захочет забрать.

Поиск с металлоискателем

С этим устройством шансы найти ключи приближаются к 100%. Металлоискатель – эффективный вариант по нескольким причинам: устройство обнаружит пропажу там, где вы ее не увидели (даже под свежевыпавшим снегом), площадь охвата значительно шире, чем при поиске вручную, а главное – с помощью металлоискателя можно осуществлять поиски даже ночью.

Для тех, кто потерял ключи в снегу и хочет максимально быстро их найти, не тратя при этом значительную сумму на покупку поискового оборудования, существуют специализированные компании, оказывающие услуги металлоискателя. Опытные специалисты при помощи современного оборудования в два счета найдут потерянные в снегу ключи от машины.

Назад к списку