Меню

Услуги Акции Оплата Инфо Помощь Контакты
АКА компания

ПОИСКОВАЯ ТЕХНИКА "АКА"

+7(495)-755-75-34

Заказать звонок

Доска объявлений пропавших животных "ЕВА"

10 октября 2020

Доска объявлений пропавших животных "ЕВА"

Основные преимущества доски объявлений на сайте "Ева"

ЕВА являются крупней розыскной платформой, которая помогает в поиске любимцев. Сюда регулярно обращаются сотни людей, чей питомец пропал.

Сайт работает в следующем алгоритме:

  1. Для начала вам необходимо пройти процедуру регистрации. Она нужна для того, чтобы система вас авторизовала и вы могли свободно размещать объявления. Для регистрации необходимо указать свой электронный адрес. Также рекомендуется указывать номер телефона для того, чтобы в любое время вам могли позвонить и сообщить все передовые новости о вашем питомце. Регистрация занимает минимальное количество времени.
  2. Затем нужно пройти в раздел подачи объявления. Там перед вами высветится окно, в котором нужно указать все данные о питомце. Укажите, какое животное утеряно и его породу. Крайне важно подробно описать все отличительные признаки вашего питомца: габариты, окрас, особенности вроде шрамов или родимых пятен.
  3. Прикрепите к объявлению фото вашего любимца. Фото должны быть с разных ракурсов.
  4. Укажите размер вознаграждения.
  5. Укажите город и район, в котором пропало животное. Желательно описать место и обстоятельства пропажи максимально подробно.
  6. Добавьте дату пропажи.
  7. Напишите кличку, на которую откликается питомец

После выполнения всех этих действий, к поиску вашего питомца приступят профессионалы и масса волонтёров из вашего населенного пункта.

Крайне рекомендуется самостоятельно оповестить всех родственников и знакомых о пропаже. Разместите объявления в социальных сетях, расклейте плакаты вашего любимца в районе, где он потерялся. Просмотрите камеры видеонаблюдения, под которые мог попасть ваш друг.

Если выполнить все эти действия быстро и правильно - шансы найти любимого щенка, котенка или попугая возрастают в несколько раз.

Крупнейшая платформа по розыску пропавших животных "ЕВА" предлагает вам услуги огромного количества волонтёров и профессионалов. Разместите вашу новость об утрате на доске объявлений данной площадки. Вам поможет масса неравнодушных людей. Главное - разместить новость о пропаже как можно скорее. Соблюдите все рекомендации специалистов по поиску пропавших животных, тем самым значительно повысив шансы найти питомца целым и невредимым. Статистика портала говорит о том, что находится каждый второй питомец.

Разместить объявление о пропаже: https://ева.online/


Назад к списку